当前位置:首页>2016版>互动交流>咨询投诉>咨询投诉表单
信件标题 鄂前旗到呼市班车司机 途中违规驱赶乘客下车
来信人 白荣霞 性别
邮箱 联系电话 15947135092
信件内容
2020.8.8前旗车站内买到达包头的车票,而司机在达旗就命令乘客下车。司机以说这是惯例为由,丝毫不顾及乘客行程安排和安危。
处理部门 鄂前旗运管分局 处理时间 2020-08-17 00:00:00
答复内容
经调查,该车属于呼和浩特市运输公司,不属于我单位管辖范围。        

友情链接