信件标题 | 网约车 | ||
来信时间 | 2021-04-15 11:07 | ||
信件内容 | 您好!请问网约车如滴滴快车在鄂尔多斯允许经营吗 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队-客运出租科 | 处理时间 | 2021-04-21 00:00:00 |
答复内容 |
经与陈先生电话联系,由于答复内容过长,已将答复内容通过邮箱方式进行了回复。
|
信件标题 | 网约车 | ||
来信时间 | 2021-04-15 11:07 | ||
信件内容 | 您好!请问网约车如滴滴快车在鄂尔多斯允许经营吗 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队-客运出租科 | 处理时间 | 2021-04-21 00:00:00 |
答复内容 |
经与陈先生电话联系,由于答复内容过长,已将答复内容通过邮箱方式进行了回复。
|
主办:鄂尔多斯市交通运输局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区国泰商务广场CBD办公区T2号楼7楼 网站地图
蒙ICP备19004101号-1 网站标识码:1506000022