当前位置: 首页>2016版>通知通告

柴登至图克一级公路环境影响报告编制项目中标候选人公示

来源:鄂尔多斯市交通运输局  添加时间:2023-03-17 16:18    保存

  招标人名称:鄂尔多斯市交通运输局 

  招标代理机构名称:鄂尔多斯市鸿旭项目管理有限公司 

  招标项目名称:柴登至图克一级公路环境影响报告编制项目 

  招标编号JCZB-2023-006 

  标段(包)名称服务标段 

  开标时间:2023年03月17日上午09时30分 

  开标地点内蒙古电子招投标交易平台(鄂尔多斯市康巴什区乌兰木伦街日兴大厦7楼开标区) 

  评标地点内蒙古电子招投标交易平台(鄂尔多斯市康巴什区乌兰木伦街日兴大厦7楼评标区) 

  公示期:2023年03月17日2023年03月20 

  发布媒介:《采购与招标网》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《鄂尔多斯市交通运输局官网》 

  第一中标候选人 

  投标人名称:鄂尔多斯市环保投资有限公司 

  投标报价629000.00元 

  工期(交货期):60日历天 

  工程质量:达到验收要求 

  项目负责人:赵银平 

  项目负责人资格或职称:注册环评中级工程师 

  第二中标候选人 

  投标人名称:内蒙古尚清环保科技有限公司 

  投标报价644000.00元 

  工期(交货期):60日历天 

  工程质量:达到验收要求 

  项目负责人:杨耀 

  项目负责人资格或职称:注册环评高级工程师 

  中标候选人 

  投标人名称:内蒙古蓝拓环境科技有限公司 

  投标报价460000.00元 

  工期(交货期):60日历天 

  工程质量:符合国家现行法律法规等规章制度的规定及要求 

  项目负责人:赵利国 

  项目负责人资格或职称:环评工程师 

  否决投标情况 

  投标人名称:内蒙古希隆环保科技有限公司; 

  否决原因:投标文件未附营业执照,项目负责人未提供劳务合同; 

  否决投标依据:不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3资格审查评审标准营业执照要求及项目负责人要求。 

  异议与投诉 

  中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:李先生,联系电话:13847777929招标代理机构:马女士,联系电话:18804778680 

  ||   【下一篇】

友情链接