信件标题 | 公交车线路问题 | ||
来信时间 | 2020-05-15 11:54 | ||
信件内容 | 东康线21路公交撤销了婚礼文化园南门站点,导致我们去政务服务局办事无法倒车,特别的不方便 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市城市公共交通管理中心 | 处理时间 | 2020-05-15 00:00:00 |
答复内容 |
经核实,市民所反映问题,计划在本周内回复婚庆文化园南门公交站点的停靠,感谢市民合理化建议。
|
信件标题 | 公交车线路问题 | ||
来信时间 | 2020-05-15 11:54 | ||
信件内容 | 东康线21路公交撤销了婚礼文化园南门站点,导致我们去政务服务局办事无法倒车,特别的不方便 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市城市公共交通管理中心 | 处理时间 | 2020-05-15 00:00:00 |
答复内容 |
经核实,市民所反映问题,计划在本周内回复婚庆文化园南门公交站点的停靠,感谢市民合理化建议。
|
主办:鄂尔多斯市交通运输局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区国泰商务广场CBD办公区T2号楼7楼 网站地图
蒙ICP备19004101号-1 网站标识码:1506000022