信件标题 | 棋盘井公安车辆服务中心 | ||
来信时间 | 2020-07-07 09:07 | ||
信件内容 | 办事员刘飞艳办事效率差5月6日,下午一个窗口半个一个号用时俩个小时,我提前咨询过她我的流程准备东西,按顺序排队,就因为我是外地人,到我号他就去修电脑,还叫另一个办事员一起修,一直修到5点十分告诉我明天在来今天我的办不了,后面人继续办理,而且她这熟人多不用叫号,我叫的号比较靠后,在她床口就能捡到前面的号。太差了 |
||
处理部门 | 处理时间 | ||
答复内容 |
已与投诉人取得电话联系,并说明情况:棋盘井公安车辆服务中心不属于我局管辖范围,建议联系交管部门处理此事。
|