当前位置:首页>2016版>互动交流>咨询投诉>咨询投诉表单
信件标题 城区限高架问题
来信人 车先生 性别
邮箱 联系电话 13624779991
信件内容
交通部门领导:东胜铁西三期大桥限高架问题,至使我们众合佳苑几百户市民出行不便,今年4月份天安公交37路站牌都设立好了,经咨询公交公司答复说等待限高架拆除第一时间开通线路。可以参照一下铜川镇限高架公交可以通行。
处理部门 鄂尔多斯市交通运输局 处理时间 2020-09-14 00:00:00
答复内容
经与投诉人电话联系,现在公交车已经正常通行,关于限高架问题的安装及拆除建议联系交管部门。

友情链接