当前位置:首页>2016版>互动交流>咨询投诉>咨询投诉表单
信件标题 出租车司机漫天要价
来信人 王之以 性别
邮箱 450164473@qq.com 联系电话 18375636487
信件内容
从东胜西站到市区收费五十元,还超载蒙k9y157
处理部门 东胜区客运分局 处理时间 2021-01-12 00:00:00
答复内容
经与投诉人司机核实,司机已给投诉人解释,得到投诉人的谅解。

友情链接