信件标题 | 滴滴网约车 | ||
来信时间 | 2021-02-23 11:37 | ||
信件内容 | 网约车政策现在放开了吗?可以使用滴滴车主跑网约车吗 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市道路运输管理局 | 处理时间 | 2021-03-05 00:00:00 |
答复内容 |
经与马先生电话联系,已将答复内容通过邮箱方式进行了回复。
|
信件标题 | 滴滴网约车 | ||
来信时间 | 2021-02-23 11:37 | ||
信件内容 | 网约车政策现在放开了吗?可以使用滴滴车主跑网约车吗 |
||
处理部门 | 鄂尔多斯市道路运输管理局 | 处理时间 | 2021-03-05 00:00:00 |
答复内容 |
经与马先生电话联系,已将答复内容通过邮箱方式进行了回复。
|
主办:鄂尔多斯市交通运输局 地址:鄂尔多斯市康巴什新区国泰商务广场CBD办公区T2号楼7楼 网站地图
蒙ICP备19004101号-1 网站标识码:1506000022